6847adb9ec020d502866c349260e4e6f.jpg

Классические серийные диваны представляют собой популярное решение при ограниченном бюджете. Этот способ производства предполагает выпуск изделий партиями с использованием установленного набора элементов и комплектующих. Стандартизированный подход позволяет снизить стоимость готовой продукции, но вместе с дешевизной покупатели получают ненадежную конструкцию и непритязательный дизайн моделей. С другой стороны, изготовление диванов на заказ позволяет получить мебель в полном соответствии со своими запросами, включая качество материалов каркаса и обивки, внешний вид и размер. Конечно, такое решение не назовешь бюджетным, но благодаря большому количеству достоинств потребители все равно оказываются в выигрыше. В частности, стоит выделить такие ключевые преимущества диванов на заказ:

  • Форма и габариты. На фабрике можно заказать прямые, угловые и модульные модели любых размеров. Вы можете получить сколько угодно большие диваны для просторной гостиной-столовой, домашнего кинотеатра или любых других условий. Прямые, угловые и модульные диваны нестандартных форм оптимально подходят для зонирования пространства и максимально эффективного использования доступной площади. Не говоря уже о том, что индивидуальный проект мебели становится настоящим спасением для помещений с нестандартной планировкой.
  • Дизайн. Эксклюзивная мебель создается под определенную обстановку и даже под конкретный интерьер. Цвет, форма, размеры – все параметры можно гибко регулировать, комбинируя секции на свой вкус. Козетки, кресла, пуфы и разнообразные варианты декора позволяют реализовать нестандартные дизайнерские идеи и получить в итоге представительное и эстетичное решение, которое восхищает гостей и радует домочадцев.
  • Функциональность. Серийные изделия слишком универсальны, чтобы справиться с разносторонними запросами потребителей. А как быть, если вам нужна мебель высокого качества с отделением для белья и спальным местом? Просто расскажите обо всех своих требованиях дизайнеру-конструктору. Оценив эргономику, практичность и сбалансированность проекта, специалисты могут порекомендовать вам дополнительные улучшения. На этапе подготовки вы можете внести любые изменения в итоговую конструкцию, чтобы создать желаемую обстановку в гостиной.
  • Надежность. Диваны премиум-качества служат на протяжении 10 лет и более без скрипов и других нежелательных явлений. Каркас из прочного бруса, долговечный наполнитель, специальные прочные нитки – индивидуальный подход к изготовлению модели позволяет гарантировать безупречное качество каждого элемента.

f61525d015b11c95bfb7e91abd5d45f4.jpg

Фабрика «Britannica» предлагает вам приобрести диван на заказ и получить красивую и удобную мебель для своей гостиной. Специалисты нашего конструкторского бюро могут использовать в работе ваши эскизы, а также воплощать в жизнь все ваши пожелания в отношении готовых моделей.