Одно из ключевых преимуществ модульной мебели – неограниченные возможности при определении длины, формы и функциональности мебели. Определившись с подходящим дизайном, вы можете выбирать между право- и левосторонними моделями, купить прямой диван по всей длине стены в гостиной или П-образный вариант. Популярны решения со спальным местом и зоной для хранения белья, а также с удобными полочками и столиками для расслабленного отдыха или веселых вечеринок. Для любого сценария использования можно подобрать подходящий модульный диван:

Детская

Универсальная мебель становится настоящим спасением при обустройстве комфортной и уютной детской комнаты. Можно заказать изготовление дивана на заказ под любую нестандартную планировку и с максимальной пользой использовать углы и простенки. Модульная мебель позволяет младшим членам семьи принимать гостей и обеспечивает удобное место для отдыха, чтения, уроков, игр. Она сохраняет свою актуальность много лет, поскольку подходит и ребенку, и подростку, и студенту.

Гостиная

Для помещения любой формы можно подобрать подходящий вариант конструкции мебели, чтобы с максимальной эффективностью использовать доступное пространство. Чайные церемонии, домашние застолья, просмотр кинофильмов или настольные игры – это лишь некоторые из множества способов использования дивана. Душевные семейные вечера, беседы с друзьями и родственниками, достойный прием деловых партнеров и коллег – модульная мебель отлично подходит для всех этих ситуаций.

Спальня

В небольших квартирах комнатам приходится играть сразу несколько ролей. Гостиная становится полноценной спальней благодаря правильно подобранной мебели. Модели с надежным и удобным механизмом трансформации создают необходимые условия для глубокого и крепкого сна. А днем ваша просторная и удобная кровать превращается в широкий и вместительный диван с красивым и современным дизайном.

c02b4e1946c75e873c93bb566ffdde66.jpg

Мебель на заказ для вашего дома

Мы изготавливаем модульные диваны по вашему индивидуальному заказу. Форма, цвет, размеры, функциональность модулей – благодаря широким возможностям в выборе всех параметров удается получить качественную мягкую мебель, которая идеально подходит именно для вашего дома.