Мягкая мебель и аксессуарыРаботаем по всей России

Статьи - страница 2

Диван с реклайнером | качественная мебель

Диван с реклайнером

Мягкие диваны с реклайнером – это модульные модели, в которых используют одну или несколько секций с регулируемой откидной спинкой. Такая мебель идеально подход..
Подробнее
Подбор дивана для гостиной | качественная мебель

Подбор дивана для гостиной

Гостиная – это главная комната любого дома. Именно здесь проходят семейные торжества, посиделки с друзьями, просмотр кино и многое другое. Грамотно выбранный ди..
Подробнее
Дизайнерская мебель | качественная мебель

Дизайнерская мебель

Качественная дизайнерская мебель является безальтернативным решением для креативных проектов оформления, нестандартных планировок и рационального использов..
Подробнее
Выбор обивки для дивана | качественная мебель

Выбор обивки для дивана

Обивка углового дивана для гостиной или материал для мебели в спальне должны в полной мере отвечать тем функциям и задачам, которые вы на них возлагаете. К пример..
Подробнее
Диваны и кресла-реклайнеры | качественная мебель

Диваны и кресла-реклайнеры

Диваны и кресла-реклайнеры могут быть установлены в нескольких положениях, обеспечивая оптимальный угол наклона для разных сценариев использования. Такая мебе..
Подробнее
Выбор дивана под интерьер | качественная мебель

Выбор дивана под интерьер

При выборе удобной мебели для дома совсем несложно растеряться. Может, стоит купить модульный диван со спальным местом или выбрать компактную раскладную модель?..
Подробнее
Кожаный диван | качественная мебель

Кожаный диван: как выбрать лучший

Прочный, долговечный и качественный диван из натуральной кожи становится отличным решением для обустройства уютной гостиной, респектабельного офиса или привет..
Подробнее
Диван для гостиной | качественная мебель

Как выбрать диван для гостиной

Душевные семейные вечера, теплое общение с близкими и друзьями, расслабленный отдых и проведение торжественных событий – гостиная безусловно является главной ..
Подробнее
Особенности модульных диванов | качественная мебель

Особенности модульных диванов

Одно из ключевых преимуществ модульной мебели – неограниченные возможности при определении длины, формы и функциональности мебели. Определившись с подходящим ..
Подробнее
Диван со спальным местом | качественная мебель

Выбор дивана со спальным местом

Как выбрать удобный диван со спальным местом? Благодаря качественным наполнителям и надежным каркасам современные модульные диваны представляют собой реальну..
Подробнее
Выбор дивана | качественная мебель

Выбор дивана

Как выбрать качественный диван? От разнообразия мебели, представленной на рынке, просто разбегаются глаза. Из-за этого бывает непросто сделать правильный выбор. ..
Подробнее
уход за кожаной мебелью | качественная мебель

Правильный уход за кожаной мебелью

Мебель из натуральной кожи выглядит роскошно и может похвастаться впечатляющим сроком службы. Такие диваны вполне могут прослужить 10 лет и более. Конечно, для эт..
Подробнее